ОФИС ГЛАВНОГО УПОЛНОМОЧЕННОГО ПО ДЕЛАМ ДИАСПОРЫ РА

ОФИС ГЛАВНОГО УПОЛНОМОЧЕННОГО ПО ДЕЛАМ ДИАСПОРЫ РА

Logo

Мы рады приветствовать Вас на нашем официальном сайте! Здесь Вы можете найти информацию о деятельности нашего офиса, миссии и направлениях сотрудничества между Арменией и Диаспорой, а также о программах, инициативах и мероприятиях, реализуемых в Армении и Диаспоре. Мы постарались создать платформу, которая будет доступной, эффективной и полезной для всех. В случае возникновения вопросов, Вы можете связаться с нами, используя представленную внизу контактную информацию, или нажав на кнопку чата в правом углу страницы.

ОБЩИНЫ АРМЯНСКОЙ ДИАСПОРЫ

ДАЛЕЕ

На протяжении тысячелетий армянский этнос был уникальным мостом между Востоком и Западом. Вследствие утраты государственности и многочисленных чужеземных вторжений, ещё со времён средневековья армянские колонии были сформированы в соседних странах и других регионах. Сотни тысяч спасённых от геноцида армян нашли своё убежище в разных частях света, создав, как это принято сегодня называть, «классическую диаспору». География последней, позже расширилась в результате распада СССР, а также последовавшего экономического и регионального кризиса.

НОВОСТИ

РЕПАТРИАЦИЯ И ИНТЕГРАЦИЯ

ПОДРОБНЕЕ

Присоединяйся к нам

Если Вы хотите оставаться с нами на связи, быть в курсе всех новостей, получать информацию о программах и следить за объявлениями, узнать больше о сотрудничестве Армения - Диаспора, то можете заполнить свои данные и присоединиться к нам.

СЛЕДИТЕ ЗА НАМИ
В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Սփյուռքի Գլխավոր Հանձնակատարի Գրասենյակ Diaspora High Commissioner's Office