Армянские аристы со всего мира соберутся во имя спасения жизней

02 Июля 2020

4 июля в 22:00 по ереванскому времени начнется онлайн-концерт ′′Together for children′′ («Вместе для детей») с участием армянских артистов со всего мира.

Прибыль от мероприятия пойдёт в Благотворительный фонд «City of Smile/Город улыбок», председателем попечительского совета которого является супруга премьер-министра РА Анна Акопян. Фонд предназначен для поддержки детей и молодежи, больных раком и заболеваниями крови, и призван быть с ними и их семьями, чтобы помочь им достойно пройти трудный путь преодоления рака. Членом попечительского совета фонда является также Главный уполномоченный по делам диаспоры РА Заре Синанян.

Рози Армен, Серж Аветикян (Франция), Сибил (Турция), Себу, Арут Памбукчян, Ваге Берберян (США), Кусан (Аргентина), Ара Маликян (Испания), Альваро Акопян (Уругвай), а также Ара Геворкян (Армения) и другие участники из Сирии, Канады и Великобритании выразили готовность участвовать в онлайн-концерте.

Концерт будет вести аргентинский журналист Лео Моум.

Вы можете присоединиться к благотворительному концерту и посмотреть его на ютуб- канале Togetherforforchildren по ссылке: http://tiny.cc/7lyqrz, по Общественному телевидению или на Facebook-страницах супруги премьер-министра РА Анны Акопян и Благотворительного фонда «City of Smile/Город улыбок».

Սփյուռքի Գլխավոր Հանձնակատարի Գրասենյակ Diaspora High Commissioner's Office